Компания Romstar - производитель отделочных материалов из полистирола, пенополистирола и полиэтилена.
  Главная     English     Русский

Оптовые продажи

Паркетная доска

Мы реализуем мелким и крупным оптом: пенополистироловые изделия (потолок, багет, подложка, упаковочная тара), минеральный подвесной потолок и профиля, плинтус пластиковый, плинтус пластиковый с кабель каналом, ламинат, пластиковые панели, жалюзи. Благодаря контролю качества на всех этапах производства, эффективной политики в соотношении цена/качество, развитой сети складов в ключевых регионах, продукция нашей фабрики успешно представлена в ведущих гипермаркетах строительно-отделочных материалов: Эпицентр, Новая Линия, Praktiker, OBI.

Продукция фабрики
в гипермаркетах
Спецпредложения
 все предложения



Трехслойная паркетная доска – современное, натуральное, экологическое, удобное в эксплуатации и быстрое в монтаже напольное покрытие. Конструкция доски состоит из трёх слоёв натуральной древесины - поэтому она и зовется трехслойной. Поперечное склеивание трех слоев призвано минимизировать при изменении влажности и температура деформации, придает паркетной доске эластичность, но, в месте с тем, и устойчивость.
Паркетная доска представляет собой трехслойный пирог. Волокна среднего слоя направлены перпендикулярно волокнам нижнего и верхнего слоев

Примечание: Цвет представленных в каталоге образцов может отличаться от оригиналов, т.к. истинные оттенки не могут быть полностью воспроизведены мониторами компьютеров.


Ясень натуральный
Паркетная доска  Ясень натуральный
Дуб мареный
Паркетная доска  Дуб мареный
дуб натуральный
Паркетная доска  дуб натуральный



ROMSTAR © 1997-2013г.г.
65085 г. Одесса, Овидиопольская дуга, 3
факс: 048 778-87-00, 778-86-00
тел.: 048 778-87-88, 778-88-80
е-mail: starmid@odessa.net
048 778-89-77

На Главную Контакты

Rambler's Top100